МБОУ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 11"
         Артемовского городского округа Приморского края
официальный сайт школы
Пятница, 23.04.2021, 11:06
Главная | Доступная среда | Регистрация | Вход

Форма входа

О материально-техническом обеспечении образовательной деятельности для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья:

• Для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья оборудованных учебных кабинетов, объектов для проведения практических занятий, библиотек, объектов спорта, средств обучения и воспитания в наличии нет.
  • Обеспечен доступ в здание образовательной организации инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья двумя пандусами.
  • Условия питания для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья  имеются.
  • Условия охраны здоровья для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья не имеется.
  • Доступ к информационным системам и информационно- телекоммуникационным сетям, не приспособлен для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья.
  • Электронные образовательные ресурсы для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья не приспособлены.
  • Специальных технических средств обучения коллективного и индивидуального пользования для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья в наличии нет.

Паспорт доступности объекта социальной инфраструктуры

Акт обследования к паспорту доступности

Начальное общее образование

Адаптированная ООП НОО для детей с ОВЗ (ЗПР) Вариант 7.1, 7.2 на 2017-2021 учебный год