МБОУ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 11"
         Артемовского городского округа Приморского края
официальный сайт школы
Суббота, 08.08.2020, 06:07
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Списки учащихся первых классов на 2014/2015 учебный год | Регистрация | Вход
Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

1 «А» класс

Учитель: Фищук Н. К.

Программа «Планета Знаний»

№ п/п

Фамилия

Имя

Отчество

Детский сад

1

Басов

Глеб

Владимирович

№ 26

2

Батыров

Мирали

Махмадалиевич

№ 6

3

Грязнова

Екатерина

Дмитриевна

№ 6

4

Головина

Арина

 

 

5

Данченко

Алексей

Викторович

 

6

Давченко

Диана

Евгеньевна

№ 9

7

Ден

Ирина

Александровна

 

8

Ермоленко

Ярослав

Олегович

 

9

Жванько

Алёна

Вячеславовна

 

10

Землянухин

Юрий

Романович

№ 2

11

Ким

Александр

Сергеевич

 

12

Легуш

Кристина

Эдуардовна

№ 33

13

Макарова

Ангелина

 

 

14

Нам

Дмитрий

Юрьевич

№ 18

15

Новосад

Елизавета

Витальевна

 

16

Пискунов

Максим

Дмитриевич

 

17

Подшивалова

София

Павловна

 

18

Салимова

Дарья

Александровна

№ 26

19

Семенова

Маргарита

Олеговна

№ 6

20

Шушанян

Григорий

Гургенович

 

21

Шунько

Диана

 

 

22

Щербаков

Гордей

Александрович

№ 6

23

Юхман

Елизавета

Андреевна

№ 10

24

Юденко

Михаил

Олегович

 

25

Ярыга

Матвей

Евгеньевич

№ 6

1 «Б» класс

Учитель: Толканова К. А.

Программа «Планета Знаний»

№ п/п

Фамилия

Имя

Отчество

Детский сад

1

Андреев

Георгий

Александрович

№ 34

2

Акимов

Иван

Михайлович

№ 18

3

Артюхова

Елизавета

Александровна

№ 21

4

Балаев

Данил

Денисович

№ 18

5

Белобородов

Богдан

Олегович

№ 18

6

Гладких

Глеб

Дмитриевич

 

7

Глебова

Таисия

Сергеевна

№ 30

8

Дагаева

Ульяна

Олеговна

№18

9

Джумабаев

Азамат

Жанатович

 

10

Иванова

мария

Антоновна

 

11

Калашникова

Камила

Витальевна

 

12

Качан

Даниил

Юрьевич

 

13

Ким

Леонид

Васильевич

№ 22

14

Колбасин

Дмитрий

Андреевич

 

15

Коршунова

Дарина

Евгеньевна

 

16

Краковец

Виктория

Игоревна

№ 18

17

Кузьмина

Елизавета

Андреевна

№ 18

18

Кузьмина

Софья

Андреевна

№ 18

19

Мосиенко

Алевтина

Андреевна

№ 38

20

Носов

Владислав

Эдуардович

 

21

Оберюхтина

Полина

Олеговна

№ 3

22

Овчаренко

Даниил

Михайлович

№ 18

23

Пак

Анастасия

Романовна

 

24

Пошутило

Юлия

Владимировна

 

25

Руденко

Юлия

Сергеевна

№ 18

26

Сесько

Аркадий

Алексеевич

№ 25 Вл-к

27

Селезнева

Софья

Васильевна

№ 18

28

Филимоненко

Полина

 

 

29

Чешев

Савелий

Алексеевич

 

30

Юшин

Семен

Витальевич

 

1 «В» класс

№п\п

Фамилия, имя, отчество уч-ся

 

1

Андрейченко  Кирилл Александрович

 

 

2

Багдасарян Алиса Аайиковна

 

 

3

Багушевич  Дмитрий Александрович

 

 

4

Бондаренко Полина Германовна

 

 

5

Боровина  Анна Ярославовна

 

 

6

Гатальская Ева Юрьевна

 

 

7

Гончар Арина Алексеевна

 

 

8

Джафарова Самира  Марифовна

 

 

9

Джежелий  Тимофей Станиславович

 

 

10

Иванов Марк Павлович

 

 

11

Карташов Игорь Александрович     

 

 

12

Ким Константин

 

 

13

Колбина Елизавета  Константиновна

 

 

14

Коновалова Дарья Александровна

 

 

15

Коробко Софья Сергеевна

 

 

16

Корчевская Софья Юрьевна

 

 

17

Князев Артур Сергеевич

 

 

18

Куценко Виталий Викторович

 

 

19

Матвеева Ксения Евгеньевна

 

 

20

Мухьянова Маргарита Рамильевна

 

 

21

Нагорный Артур Станиславович

 

 

22

Нефёдов Александр Евгеньевич

 

 

23

Никонова Вероника    Евгеньевна

 

 

24

Ныркова Анна Константиновна

 

 

25

Павленко Анастасия Юрьевна

 

 

26

Пискун Злата Александровна

 

 

27

Суйунбай Тайлан Уулуевич

 

 

28

Тимершин Кирилл Владимирович

 

 

29

Файзуллина  Алиса Олеговна

 

 

30

Филандина Елизавета Павловна

 

 

31

Хегай Николай Владимирович

 

 

1 "Г" класс

Ф.И.О РЕБЕНКА

   

1

Алиева Алина Саркаровна

   

2

Афанасьев Никита Викторович

   

3

ВарфоломеевОлег Андреевич

   

4

Гасанов Тамерлан Ровшанович

   

5

Гостева Анна Евгеньевна

   

6

Гридин Максим Андреевич

   

7

Грудинин Родион Антонович

   

8

Гурбанов Гадир Шахин оглы

   

9

Джураев Артур Сергеевич

   

10

Драганюк Олеся Олеговна

   

11

Кашевский Андрей Сергеевич

   

12

Кирсанов Илья Максимович

   

13

Кияница Екатерина Николаевна

   

14

Лазарев Ян Евгеньевич

   

15

Латышев Кирилл Денисович

 

 

16

Малышева Екатерина Денисовна

   

17

Мирошников Максим Юрьевич

 

 

18

Мельник Артем Андреевич

   

19

Нестерова Мария Сергеевна

   

20

Олейник Валерия Евгеньевна

 

 

21

Престинская Виктория Ивановна

   

22

Прилуцкая София Владимировна

   

23

Прохорчук Геннадий Ильич

   

24

Сахно Ярослав Юрьевич

   

25

Селезнева Виктория Артемовна

   

26

Соколов Дмитрий Сергеевич

   

27

Трофимова Арина Сергеевна

   

28

Хамматова Алиса Евгеньевна

   

29

Царева Алина Андреевна

   

30

Шеломенцева Эллина Геннадьевна

   

31

Щукин Максим Олегович

 

 

32

Якименко Илья Александрович

   
Поиск

Календарь
«  Август 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz


  • Copyright MyCorp © 2020
    Сделать бесплатный сайт с uCoz