1 «А» класс
Учитель: Фищук Н. К.
Программа «Планета Знаний»
№ п/п
Фамилия
Имя
Отчество
Детский сад
1
Басов
Глеб
Владимирович
№ 26
2
Батыров
Мирали
Махмадалиевич
№ 6
3
Грязнова
Екатерина
Дмитриевна
4
Головина
Арина
5
Данченко
Алексей
Викторович
6
Давченко
Диана
Евгеньевна
№ 9
7
Ден
Ирина
Александровна
8
Ермоленко
Ярослав
Олегович
9
Жванько
Алёна
Вячеславовна
10
Землянухин
Юрий
Романович
№ 2
11
Ким
Александр
Сергеевич
12
Легуш
Кристина
Эдуардовна
№ 33
13
Макарова
Ангелина
14
Нам
Дмитрий
Юрьевич
№ 18
15
Новосад
Елизавета
Витальевна
16
Пискунов
Максим
Дмитриевич
17
Подшивалова
София
Павловна
18
Салимова
Дарья
19
Семенова
Маргарита
Олеговна
20
Шушанян
Григорий
Гургенович
21
Шунько
22
Щербаков
Гордей
Александрович
23
Юхман
Андреевна
№ 10
24
Юденко
Михаил
25
Ярыга
Матвей
Евгеньевич
1 «Б» класс
Учитель: Толканова К. А.
Андреев
Георгий
№ 34
Акимов
Иван
Михайлович
Артюхова
№ 21
Балаев
Данил
Денисович
Белобородов
Богдан
Гладких
Глебова
Таисия
Сергеевна
№ 30
Дагаева
Ульяна
№18
Джумабаев
Азамат
Жанатович
Иванова
мария
Антоновна
Калашникова
Камила
Качан
Даниил
Леонид
Васильевич
№ 22
Колбасин
Андреевич
Коршунова
Дарина
Краковец
Виктория
Игоревна
Кузьмина
Софья
Мосиенко
Алевтина
№ 38
Носов
Владислав
Эдуардович
Оберюхтина
Полина
№ 3
Овчаренко
Пак
Анастасия
Романовна
Пошутило
Юлия
Владимировна
Руденко
26
Сесько
Аркадий
Алексеевич
№ 25 Вл-к
27
Селезнева
Васильевна
28
Филимоненко
29
Чешев
Савелий
30
Юшин
Семен
Витальевич
1 «В» класс
№п\п
Фамилия, имя, отчество уч-ся
Андрейченко Кирилл Александрович
Багдасарян Алиса Аайиковна
Багушевич Дмитрий Александрович
Бондаренко Полина Германовна
Боровина Анна Ярославовна
Гатальская Ева Юрьевна
Гончар Арина Алексеевна
Джафарова Самира Марифовна
Джежелий Тимофей Станиславович
Иванов Марк Павлович
Карташов Игорь Александрович
Ким Константин
Колбина Елизавета Константиновна
Коновалова Дарья Александровна
Коробко Софья Сергеевна
Корчевская Софья Юрьевна
Князев Артур Сергеевич
Куценко Виталий Викторович
Матвеева Ксения Евгеньевна
Мухьянова Маргарита Рамильевна
Нагорный Артур Станиславович
Нефёдов Александр Евгеньевич
Никонова Вероника Евгеньевна
Ныркова Анна Константиновна
Павленко Анастасия Юрьевна
Пискун Злата Александровна
Суйунбай Тайлан Уулуевич
Тимершин Кирилл Владимирович
Файзуллина Алиса Олеговна
Филандина Елизавета Павловна
31
Хегай Николай Владимирович
1 "Г" класс
№
Ф.И.О РЕБЕНКА
Алиева Алина Саркаровна
Афанасьев Никита Викторович
ВарфоломеевОлег Андреевич
Гасанов Тамерлан Ровшанович
Гостева Анна Евгеньевна
Гридин Максим Андреевич
Грудинин Родион Антонович
Гурбанов Гадир Шахин оглы
Джураев Артур Сергеевич
Драганюк Олеся Олеговна
Кашевский Андрей Сергеевич
Кирсанов Илья Максимович
Кияница Екатерина Николаевна
Лазарев Ян Евгеньевич
Латышев Кирилл Денисович
Малышева Екатерина Денисовна
Мирошников Максим Юрьевич
Мельник Артем Андреевич
Нестерова Мария Сергеевна
Олейник Валерия Евгеньевна
Престинская Виктория Ивановна
Прилуцкая София Владимировна
Прохорчук Геннадий Ильич
Сахно Ярослав Юрьевич
Селезнева Виктория Артемовна
Соколов Дмитрий Сергеевич
Трофимова Арина Сергеевна
Хамматова Алиса Евгеньевна
Царева Алина Андреевна
Шеломенцева Эллина Геннадьевна
Щукин Максим Олегович
32
Якименко Илья Александрович