Вторник, 19.03.2024, 12:21
Главная | Образование | Регистрация | Вход

Типы и виды реализуемых программ

Образовательный процесс осуществляется в соответствии с уровнями образовательных программ трёх ступеней образования:

• начальное общее образование (нормативный срок освоения - 4 года);
  • основное общее образование (нормативный срок освоения - 5 лет);
  • среднее (полное) общее образование (нормативный срок освоения - 2 года).

Форма обучения:

Обучение в Образовательном учреждении осуществляется в очной, очно-заочной или заочной форме.

Формы обучения по общеобразовательным программам определяются соответствующими федеральными государственными образовательными стандартами, если иное не установлено Федеральным законом от 29.12.2012 № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации».

Форма получения общего образования и форма обучения по конкретной общеобразовательной программе определяются родителями (законными представителями) несовершеннолетнего обучающегося. При выборе родителями (законными представителями) несовершеннолетнего обучающегося формы получения общего образования и формы обучения учитывается мнение ребенка.

При выборе родителями (законными представителями) детей формы получения общего образования в форме семейного образования родители (законные представители) информируют об этом управление образования администрации Артемовского городского округа.

Обучение в форме семейного образования и самообразования осуществляется с правом последующего прохождения промежуточной и государственной итоговой аттестации в Образовательном учреждении.

Допускается сочетание различных форм получения образования и форм обучения.

Основные образовательные программы МБОУ СОШ № 11

Основная образовательная программа НОО в соответствии с ФОП и ФГОС - 21

Основная образовательная программа ООО в соответствии с ФОП и ФГОС - 21

Основная образовательная программа ООО в соответствии с ФОП и ФГОС - 2010

Основная образовательная программа СОО в соответствии с ФОП

Основная образовательная программа СОО в соответствии с ФОП и ФГОС 2012

Адаптированные образовательные программы МБОУ СОШ № 11

Адаптированные образовательные программы в МБОУ СОШ № 11

Адаптированная основная образовательная программа начального общего образования обучающихся с задержкой психического развития МБОУ СОШ № 11

Адаптированная образовательная программа начального общего образования для детей с ОВЗ (ЗПР) , вариант 7.1, 7.2

Адаптированная образовательная программа основного общего образования для детей с ОВЗ РАС (вариант 8.2)

Учебные планы МБОУ СОШ № 11

Учебный план 1 -4 классы  с пояснительной запиской

Учебный план АООП НОО вариант 7.2 с пояснительной запиской

Учебный план для 5-7 классов пояснительной запиской

Учебный план для 8-9 классов с пояснительной запиской

Учебный план АООП ООО РАС (вариант 8.2) с пояснительной запиской

Среднее общее образование

Учебные планы по профилям для 11 классов (гуманитарный. технологический, универсальный) на 2023-2024 учебный год

Учебные планы по профилям для 10-11 классов (гуманитарный, технологический, универсальный) на 2023/2024 и 2024/2025 учебные года

Учебные планы внеурочной деятельности на 2023-2024 учебный год

Учебный план ВД НОО для для 1-4 классов

Учебный план ВД ООО для 5-7 классов

Учебный план ВД ООО для 8-9 классов

Учебный план ВД СОО для 10-11 классов

Рабочая программа воспитания на 2023-2024 учебный год

Календарный план-график воспитательных мероприятий

Календарные графики по уровням образования на 2023-2024 учебный год

Годовой календарный график НОО

Годовой календарный график ООО

Годовой календарный график СОО

______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

Методические рекомендации  ГИА-9, ГИА-11 в 2023 году

Методические рекомендации для работы с молодыми специалистами

Программа Развития МБОУ СОШ №11 на 2022-2027 учебный год

Распределение нагрузки по педагогам на 2023-2024 учебный год

Положение о языке обучения

Положение о внутренней системы оценки качества образования в МБОУ СОШ № 11

При реализации образовательных программ  c использованием образовательных программ электронного обучения и дистанционных образовательных технологий:

- консультация,

- практическое занятие,

- лабораторная работа.

Самостоятельная работа обучающихся может включать следующие организационные формы (элементы) электронного и дистанционного обучения:

- работа с электронным учебником;

- просмотр видеолекций;

- прослушивание аудиокурсов;

- компьютерное тестирование;

- изучение учебных и методических материалов.

В период длительного отсутствия обучающегося в школе по уважительной причине имеется возможность консультирования через электронный дневник, электронную почту, посредством ZOOM.

Общая численность обучающихся
Уровни образования Классы Форма обучения Вид образовательной программы (основная, дополнительная) Численность обучающихся на 2022-2023 уч. год
Начальное общее образование 1-4 очная основная 740
Основное общее образование 5-9 очная основная 780
Среднее общее образование 10-11 очная основная 168
Всего по школе 1688

Численности обучающихся по договорам об образовании, заключаемых при приеме на обучение за счет средств физического и (или) юридического лица - 544 учащихся.

Срок действия свидетельства о государственной аккредитации - бессрочный

Лицензия на осуществления образовательной деятельности

Аннотации к рабочим программам  1-4  класс

Аннотации к рабочим программам по предмету "Английский язык" 2-4 классы