МБОУ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 11"
         Артемовского городского округа Приморского края
официальный сайт школы
Понедельник, 17.12.2018, 04:44
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Общие сведения о школе | Регистрация | Вход
Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

 

ИНФОРМАЦИОННАЯ СПРАВКА О МБОУ СОШ № 11


Школа работает в режиме 5-дневной рабочей недели.

Преподавание ведется на русском языке, со 2 класса введено изучение английского языка.

На начало 2013/2014 уч. года – 1360 учащихся

Школа работает в 2 смены:

            I смена – 807 учащихся – 34 комплект - класса

            II смена – 527 учащихся – 15 комплект - классов

  • Продолжительность уроков  - 45 минут.
  • Продолжительность уроков в 1-х классах - 35 минут
  • В школе 51 комплект – классов, в них обучается 1360 учащихся

Начальная школа 

627- учащихся, что составляет 23 комплект – классов

Группы полного дня – 4 групп

                        Основная средняя школа

594 - учащихся, что составляет 23 комплект – класса, 4 – классов предпрофильной подготовки

                        Полная средняя школа

174 - учащихся, что составляет 5 комплект – классов, из них 2 – профильных (физико– математических)

 

Расписание звонков

 

1 смена

2 смена

1.8.00 – 8.45

1.13.45 – 14.30

2.8.55 – 9.40

2.14.45 – 15.30

3 9.55 – 10.40

3.15.45 – 16.30

4.10.50 – 11.35

4.16.35 – 17.20

5.11.40 – 12.25

5.17.25 – 18.10

6.12.30 – 13.15

6.18.15 – 19.00

 

Прием и зачисление в школу, классы определённой направленности производится в соответствии с Законом РФ «Об образовании», Уставом школы. Учащимся предоставляется выбор направленности обучения (профиль) и формы обучения: очная, семейная, экстернат, индивидуальное обучение на дому (по медицинским показаниям).

 

Вакантных мест для приема детей  - нет

Наполняемость учащихся в школе на протяжении трех лет – выше нормы (по проекту вместимость школы 1170 учащихся).

 

На 2014/2015 учебный год требуются:

  1. Учителя английского языка (40ч.)
  2. Учитель математики (20 ч.)
  3. Учителя начальных классов (40 ч.)
  4. Учитель физической культуры (25 ч.)

Требования – высшее педагогическое образование по предмету.

КАДРОВОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ

№ п/п

ФИО учителя (полностью)

образование

квалификация

должность

1

Ананашина Зоя Дмитриевна

высшее

нет

учитель начальных классов

2

Александрова Елена Юрьевна

 высшее

высшая

учитель математика

3

Абдурахимова Валерия Валерьевна

высшее

первая

английский язык

4

Алиева Виктория Евгеньевна

высшее

первая

география

5

Барабанщикова Валентина Александровна

высшее

высшая

география

 


6

Богомолова Татьяна Владимировна

средне-специальное

первая

информатика

7

Бровкина Любовь Васильевна

 высшее

высшая

математика

8

Бухачева Вера Михайловна

высшее

первая

физическое воспитание

9

Бондарева Наталья Сергеевна

 высшее

первая

английский язык

10

Верховская Светлана Сергеевна (декретный отпуск)

высшее

нет

русский язык

11

Выручалкина Анна Юрьевна

 высшее

первая

русский язык

12

Горбунова Наталья Юрьевна

средне-специальное

первая

начальные классы

13

Гусева Анна Ивановна

средне-специальное

высшая

начальные классы

14

Григорьева Светлана Геннадьевна

высшее

первая

начальные классы

15

Геращенко Ирина Владимировна

высшее

первая

начальные классы

16

Дмитриева Елена Валентиновна

высшее

первая

математика

17

Дунденкова Елена Александровна

высшее

первая

начальные классы

18

Дьякова Ольга Кирилловна

высшее

высшая

информатика

20

Ивантей Виктория Александровна

средне-специальное

 

социальный педагог

21

Илемесова Людмила Петровна

высшее

высшая

английский язык

22

Калашникова Галина Михайловна

высшее

высшая

география

23

Калыгина Ирина Владимировна

средне-специальное

первая

начальные классы

24

Качура Людмила Федоровна

высшее

высшая

физика

25

Корниенко Анна Абдуловна

средне-специальное

вторая

английский язык

26

Крылова Оксана Анатольевна

1994г, АИПК, учитель физического воспитания

первая

физическая культура

27

Коваленко Ольга Владимировна

1997г, Владивостокский педколледж № 1,  2012 ДВФУ (Заочное обучение)

первая

английский язык

28

Кудра Светлана Евгеньевна

высшее

вторая

физика

29

Орлова Вероника Александровна

высшее

 

начальные классы

30

Мадаев Борис Арбиевич

высшее

высшая

история, обществознание

31

Манцыбора Татьяна Афанасьевна

высшее

высшая

ОРКиСЭ

32

Машугина Наталья Владимировна

средне-специальное

первая

начальные классы

33

Машко Наталья Ивановна

высшее

высшая

математика

34

Музыченко Надежда Михайловна

высшее

высшая

английский язык

35

Матиенко Майя Лаврентьевна

высшее

первая

черчение

обслуживающий труд

36

Магай Екатерина Александровна

высшее

 

русский язык

37

Марченко Елена Анатольевна

высшее

первая

учитель - логопед

38

Непомнящих Оксана Викторовна

высшее

первая

русский язык

39

Отрощенко Анастасия Михайловна

высшее

 

начальные классы

40

Очелкова Екатерина Кузьминична

высшее

первая

начальные классы

41

Пономаренко Марина Владимировна

высшее

первая

математика

42

Полещук Татьяна Юрьевна

высшее

первая

начальные классы

43

Попкова Любовь Викторовна

высшее

вторая

биология

44

Покутнева Наталия Георгиевна

1995 г., Артемовский индустриально-педагогический техникум, учитель труда и черчения

высшая

начальные классы

45

Рымарева Татьяна Яковлевна

высшее

высшая

начальные классы

46

Толканова Ксения Александровна

высшее

нет 

начальные классы

47

Сазонова Татьяна Викторовна

высшее

нет 

биология

48

Сазонов Александр Андреевич

высшее

первая 

физика

49

Санто Любовь Борисовна

высшее

первая

начальные классы

50

Савина Оксана Юрьевна

высшее

нет 

музыка

51

Свириденко Марина Геннадьевна

высшее

высшая

начальные классы

52

Ерошкина Ольга Александровна

средне-специальное

нет

физическая культура

53

Сергеева Людмила Николаевна

высшее

высшая

русский язык

54

Тен Екатерина Родионовна

высшее

нет

английский язык

55

Фатюк Анна Евгеньевна

средне-специальное  

физическая культура

56

Ушмодина Мария Михайловна

специальное

 

высшая

обслуживающий труд

57

Тютяева Елена Петровна

специальное

высшая

обслуживающий труд

ОБЖ

58

Пронина Анастасия Сергеевна

средне-специальное

нет

английский язык

59

Уварова Елена Николаевна

высшее

первая

физическая культура

60

Фищук Наталия Константиновна

средне-специальное

высшая

начальные классы

61

Фурманова Татьяна Евгеньевна

высшее

первая

начальные классы

62

Харченко Лариса Васильевна

высшее

высшая

начальные классы

63

Хомякова Надежда Васильевна

высшее

первая

русский язык

64

Чернецкая Ирина Викторовна

высшее

высшая

химия

65

 

Шеховцева Татьяна Сергеевна

 

высшее

 

первая

русский язык

66

Шафранова Ирина Михайловна

высшее

высшая

биология

химия

67

Щёголева Виктория Борисорвна

высшее

 

начальные классы

68

Юбко Татьяна Николаевна

высшее

первая

математика

69

Юхимец Оксана Викторовна

высшее

высшая

история, обществознание

70

Яськова Татьяна Давыдовна

средне-специальное

первая

начальные классы

Поиск

Календарь
«  Декабрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz


  • Copyright MyCorp © 2018
    Сделать бесплатный сайт с uCoz