МБОУ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 11"
         Артемовского городского округа Приморского края
официальный сайт школы
Понедельник, 17.12.2018, 04:44
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Списки учащихся 1 "Д", 1 "Е" классов на 2014/2015 учебный год | Регистрация | Вход
Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Список учащихся 1 класса «Д»

Учитель Машугина Наталья Владимировна

 

№ п/п

Фамилия

Имя

Отчество

Дет.сад

1

Багаева

Ирина

Сергеевна

№18

2

Беляев

Владислав

Николаевич

№18

3

Беспалов

Михаил

Андреевич

 

4

Беспалова

Софья

Андреевна

№22

5

Буланда

Виктория

Викторовна

№18

6

Варенко

Тимофей

Иванович

 

7

Выскребцев

Артём

Сергеевич

 

8

Дьячнко

София

Константиновна

№21

9

Газзаева

Александра

Вячеславовна

 

10

Голотин

Александр

Николаевич

№2

11

Горецкий

Александр

Дмитриевич

№33

12

Емец

Тимофей

Дмитриевич

№18

13

Жуков

Владимир

Владимирович

 

14

Какодей

Максим

Владимирович

№6

15

Карпенко

Савелий

Леонидович

№23

16

Ключникова

Алина

Сергеевна

№6

 17

Конышева

Ирина

Андреевна

№18

18

Кормишина

Юлия

Олеговна

№6

19

Кулакова

София

Александровна

№34

20

Кулигин

Марк

Владимирович

 

21

Кучак

Олег

Иванович

 

22

Кучеренко

Альберт

Кирилович

№21

23

Меньшиков

Данил

Александрович

 

24

Меженный

Александр

Вадимович

№6

25

Нечаюк

Никита

Олегович

№2

26

Панов

Данил

Дмитриевич

 

27

Петрова

Екатерина

Дмитриевна

№22

28

Рынг

Софья

Александровна

№18

29

Тарасенко

Иван

Михайлович

№22

30

Тарасьян

Данил

Михайлович

№18

31

Урусова

Диана

Дмитриевна

 

1 «Е» класс

Учитель: Багинская М. М.

Программа «Планета Знаний»

№ п/п

Фамилия

Имя

Отчество

Детский сад

1

Богданова

Диана

Руслановна

№ 9

2

Бутова

Александра

Витальевна

№ 9

3

Галахов

Дмитрий

Кириллович

№ 6

4

Галиева

Валерия

Юрьевна

№ 5

5

Зайцев

Степан

Андреевич

№ 38

6

Зюганов

Игнат

Зэвович

№ 23

7

Иконников

Михаил

Васильевич

 

8

Кожевятов

Максим

Анатольевич

 

9

Котушенок

Артем

Константинович

№ 18

10

Красников

Сергей

Александрович

№6

11

Кульбякина

Ульяна

Александровна

№ 23

12

Курбатова

Снежана

Александровна

№ 18

13

Левченко

Ксения

Дмитриевна

 

14

Ли

Елизавета

Дмитриевна

№ 2

15

Ли

Лина

Дмитриевна

№ 2

16

Лопатин

Антон

Евгеньевич

№ 6 

17

Максимов

Максим

Сергеевич

№2

18

Мирошников

Данил

Иванович

 

19

Морозова

Алина

Олеговна

№ 6

20

Но

Юджин

 

 

21

Онучин

Андрей

Алексеевич

№22 

22

Перязева

Юлия

Алексеевна

 

23

Петрова

Полина

Денисовна

№ 5

24

Сигинур

Николай

Евгеньевич

№ 22

25

Синюков

Никита

Романович

 

26

Стрельникова

Полина

Андреевна

№ 18

27

Усова

Каролина

Дмитриевна

№ 22

28

Халабурдина

Виктория

Евгеньевна

№ 2

29

Хомченко

Софья

Александровна

 

30

Цой

Павел

Игоревич

№ 28

31

Штанский

Артем

 

 

32

Яшонкова

Валентина

 

 

Поиск

Календарь
«  Декабрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz


  • Copyright MyCorp © 2018
    Сделать бесплатный сайт с uCoz