МБОУ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 11"
         Артемовского городского округа Приморского края
официальный сайт школы
Пятница, 16.11.2018, 22:08
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2014 » Декабрь » 16 » Поздравляем победителей и призеров муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по общеобразоват. предметам в 2014/2015 уч. году
08:37
Поздравляем победителей и призеров муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по общеобразоват. предметам в 2014/2015 уч. году

Результаты муниципального этапа Всероссийской предметной олимпиады школьников в 2014/2015 учебном году по МБОУ СОШ №11

ученик

класс

предмет

место

учитель

 Шиянов Кирилл                                                                                                                                                          

10 класс                                                                                                                                                                               

 Математика  

 

                                   Физика

 

 Английский язык

 1 место  

 

 1 место

 

 2 место

 Машко Наталья  Ивановна                                                                                     

 Кудра Светлана  Евгеньевна

 

 Музыченко Надежда  Михайловна

 Грузков Александр

 11 класс

 Математика

 1 место

 Машко Наталья  Ивановна

 Майзнер  Степан

 11 класс

 Физика

 1 место

 Кудра Светлана  Евгеньевна

 Оракбаев Кирилл

 11 класс

 Физика

 3 место

 Кудра Светлана  Евгеньевна

 Яворовская  Анастасия

 11 класс

 Биология

 3 место

 Попкова Любовь  Алексеевна

 Лим Вероника

 9 класс

 Экология

 3 место

 Шафранова Ирина  Михайловна

 Гареева Анастасия

 11 класс

 География

 

 Обществознание

 3 место

 

 2 место

 Алиева Виктория  Евгеньевна

 

 Юхимец Оксана  Викторовна                      

 Евсеев Максим

 9 класс

 Английский язык

 1 место

 Бондарева Наталья  Сергеевна

 Оракбаев Кирилл

 11 класс

 Английский язык

 2 место

 Илемесова  Людмила  Петровна

 Калачева Анна

 10 класс

 Обществознание

 1 место

 Юхимец Оксана  Викторовна

 Куприй Даниил

 9 класс

 Обществознание

 2 место

 Мадаев Борис  Арбиевич

 Шегай Леонид

 8 класс

 Информатика

 2 место

 Богомолова Татьяна 

 Владимировна

http://primorsky.ru/authorities/executive-agencies/departments/education/%D0%95%D0%B3%D1%8D/orders-of-the-department-of-education-inauki-primorsky-krai.php

Просмотров: 290 | Добавил: директор | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск

Календарь
«  Декабрь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz


  • Copyright MyCorp © 2018
    Сделать бесплатный сайт с uCoz