МБОУ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 11"
         Артемовского городского округа Приморского края
официальный сайт школы
Пятница, 19.10.2018, 15:23
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Новости школы | Регистрация | Вход
Меню сайта

Категории раздела
Мои статьи [17]

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » Статьи » Мои статьи

График школьных предметных олимпиад в МБОУ СОШ №11 в 2015-2016 учебном году

Утверждаю
Директор МБОУ СОШ  № 11
___________ А.Ф.Самсонов
«_7_» _ октября ___ 2015 г.

 

ГРАФИК ШКОЛЬНЫХ ПРЕДМЕТНЫХ ОЛИМПИАД

в МБОУ СОШ №11

в 2015-2016 учебном году

КЛАССЫ

Время

Сроки проведения

Ответственные

 

 

РУССКИЙ ЯЗЫК

 

 

5 классы

12.45-13.40

21 октября

Куляева Нина Ивановна

6 классы

12.45-13.40

20 октября

Шеховцева Татьяна Сергеевна

7 классы

12.45-13.40

28 октября

Исакова Ольга Николаевна

8 классы

12.45-13.40

22 октября

Выручалкина Анна Юрьевна

9 классы

12.45-13.40

27 октября

Магай Екатерина Александровна

10 классы

12.45-13.40

20 октября

Непомнящих Оксана Викторовна

11 классы

12.45-13.40

23 октября

Хомякова Надежда Васильевна

 

 

ЛИТЕРАТУРА

 

5 классы

12.45-13.40

21 октября

Куляева Нина Ивановна

6 классы

12.45-13.40

20 октября

Шеховцева Татьяна Сергеевна

7 классы

12.45-13.40

28 октября

Исакова Ольга Николаевна

8 классы

12.45-13.40

22 октября

Выручалкина Анна Юрьевна

9 классы

12.45-13.40

27 октября

Магай Екатерина Александровна

10 классы

12.45-13.40

19 октября

Непомнящих Оксана Викторовна

11 классы

12.45-13.40

23 октября

Хомякова Надежда Васильевна

ГЕОГРАФИЯ

5 классы

12.45-13.40

13 октября

Алиева Виктория Евгеньевна

6 классы

12.45-13.40

9 октября

Барабанщикова Валентина Александровна

7 классы

12.45-13.40

13 октября

Алиева Виктория Евгеньевна

8 классы

12.45-13.40

12 октября

Алиева Виктория Евгеньевна

9 классы

12.45-13.40

9 октября

Барабанщикова Валентина Александровна

10 классы

12.45-13.40

14 октября

Барабанщикова Валентина Александровна

11 классы

12.45-13.40

14 октября

Барабанщикова Валентина Александровна

ИСТОРИЯ

5 классы

12.45-13.40

15 октября

Масличенко Екатерина Александровна

6 классы

12.45-13.40

21 октября

Онищук Глеб Иванович

7 классы

12.45-13.40

21 октября

Онищук Глеб Иванович

8 классы

12.45-13.40

21 октября

Онищук Глеб Иванович

9 классы

12.45-13.40

15 октября

Масличенко Екатерина Александровна

10 классы

12.45-13.40

15 октября

Масличенко Екатерина Александровна

11 классы

12.45-13.40

15 октября

Масличенко Екатерина Александровна

ОБЩЕСТВОЗНАНИЕ

6 классы

12.45-13.40

16 октября

Масличенко Екатерина Александровна

7 классы

12.45-13.40

16 октября

Масличенко Екатерина Александровна

8 классы

12.45-13.40

16 октября

Масличенко Екатерина Александровна

9 классы

12.45-13.40

19 октября

Масличенко Екатерина Александровна

10 классы

12.45-13.40

20 октября

Юхимец Оксана Викторовна

11 классы

12.45-13.40

20 октября

Юхимец Оксана Викторовна

АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК

5 классы

12.45-13.40

20 октября

Музыченко Надежда Михайловна

6 классы

12.45-13.40

20 октября

Смирнова Анастасия Сергеевна

7 классы

12.45-13.40

20 октября

Полеводова Юлия Викторовна

8 классы

12.45-13.40

21 октября

Смирнова Анастасия Сергеевна

9 классы

12.45-13.40

22 октября

Бондарева Наталья Сергеевна

10 классы

12.45-13.40

22 октября

Бондарева Наталья Сергеевна

11 классы

12.45-13.40

20 октября

Илемесова Людмила Петровна

ИНФОРМАТИКА

7 классы

12.45-13.40

23 октября

Богомолова Татьяна Владимировна

8 классы

12.45-13.40

23 октября

Богомолова Татьяна Владимировна

9 классы

12.45-13.40

23 октября

Богомолова Татьяна Владимировна

10 классы

12.45-13.40

23 октября

Дьякова Ольга Кирилловна

11 классы

12.45-13.40

23 октября

Дьякова Ольга Кирилловна

Физика

7 классы

12.45-13.40

27 октября

Чижова Ирина Николаевна

8 классы

12.45-13.40

27 октября

Чижова Ирина Николаевна

9 классы

12.45-13.40

30 октября

Кудра Светлана Евгеньевна

10 классы

12.45-13.40

30 октября

Кудра Светлана Евгеньевна

11 классы

12.45-13.40

30 октября

Кудра Светлана Евгеньевна

МАТЕМАТИКА

5 классы

12.45-13.40

 

Лим Кларита Петровна

6 классы

12.45-13.40

 

Александрова Елена Юрьевна

7 классы

12.45-13.40

 

Александрова Елена Юрьевна

8 классы

12.45-13.40

 

Александрова Елена Юрьевна

9 классы

12.45-13.40

 

Юбко Татьяна Николаевна

10 классы

12.45-13.40

 

Машко Наталья Ивановна

11 классы

12.45-13.40

 

Машко Наталья Ивановна

 

Директор МБОУ СОШ № 11                                         А.Ф. Самсонов

Категория: Мои статьи | Добавил: директор (15.10.2015)
Просмотров: 370 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz


  • Copyright MyCorp © 2018
    Сделать бесплатный сайт с uCoz